Скриншот страницы сайта 4-gamer.com

Форум 4-gamer.com

Отзывов: 45


Просмотр темы | Назад

Мошенник

Аватар
Мошенник
Cтандартный мошеннический сайт. Как и sites.reviews. Чем оставлять отзывы здесь лучше использовать, например, Web of Trust.
Злоумышленник, получив деньги, будет просто тянуть время, а возврат средств через ЯД можно осуществить разве что разведя на бабки кого-нибудь другого.

Аватар
Re: Мошенник
Добрый вечер Аззис, к сожалению такого заказчика у нас не было) Каждый имеет права на свои мысли и мнения, дело ваше. Никто не спорит, что есть место задержки по доставке, но об этом предупреждали и опять же деньги возвращаются тем, кто не получил, а если еще не получили, то получат. Менеджеры всегда на связи и решают каждый вопрос индивидуально. Мы реагируем на каждую проблемы и если есть какие-то претензии не стоит прятаться здесь и не отвечать на сообщения, а стоит написать на почту, вайбер, скайп и вопрос Ваш решится. Еще раз извините если что не так, но теперь мы перед каждой отправкой делаем фото товара и чеков, дабы не появлялись такие как Вы, а Вы похожи на ботов. И для вашего сведения, каждый уважающий себя магазин использует Яндекс деньги или другие системы.

Аватар
Re: Мошенник
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Видимо, тему с форума нельзя просто так взять удалить, раз уж вы здесь пишете.
Вы базу о заказчиках храните? Всем дадите ознакомиться? Мне, конечно, нечего делать как играть бота и строчить негативные отзывы.
"деньги возвращаются тем, кто не получил, а если еще не получили, то получат" Т.е. вы уже заранее успокаиваете потенциальных "покупателей" тем, что "всем все платится и возвращается" и "все будет, нужно просто немного потерпеть"?
То, что лично вы всегда на связи я заметил. С работой в СНГ вообще туго.
Платежной формы "Яндекс-деньги" на сайте нет. Зачем тут вообще пассаж про уважающие себя магазины? Мои деньги даже не остались на вашем счете для своевременного возмещения при возникновении спорных ситуаций, а тут же ушли на оплату "Яндекс-услуг" (ну не на банковский счет же их перечислять, ага).

Аватар
Re: Мошенник
О каких Яндекс-услугах речь простите? И база заказчиков имеется и предоставлять личные данные людей на всеобщее обозрение уж извините я не буду. Если у вас с нами есть проблема, напишите на на почту, вайбер, скайп, телефон. Море вариантов связи и вопрос то решится. То что есть задержки я не спорю, теперь мы делаем просто по-другому чтобы конфликтов не возникало. Перед отправкой фото посылки, фото чеков и человек видит, что ему ушло и что нужно вопрос решать с почтой или транспортной компанией и все.

Аватар
Re: Мошенник
Вам виднее. В любом случае, запасных денег на вашем счете нет и возврата средств "покупателю" через службу поддержки "Яндекс-деньги", соответственно, тоже.
И вопрос этот, конечно, будет решать покупатель? А почта и служба доставки получателя и знать не знает и вообще отправления нет... Вы бы хоть коробку с кирпичами (в хозяйстве пригодится) высылали, а то даже этим не утруждаетесь.

Аватар
Re: Мошенник
Нет. Если проблема возникла, то вопрос решаем мы конечно. Я не знаю о каких кирпичах речь. Да и вообще, перед отправкой показали что высылаем, показали чеки на отправку и нет никаких претензий.

Аватар
Re: Мошенник
Чеки пейпелу надо показывать. Покупателю и "Яндекс-деньгам" они вообще до лампочки. Если на каком-то сайте нет немодифицированных платежных форм - покупатель просто надеется на честное слово, а если есть - бежит блокировать карту, а домен прикрывают.

Аватар
Re: Мошенник
На сайте появится платежная система в ближайшее время.

Аватар
Re: Мошенник
"Завтра"? А деньги за уже недоставленные заказы кто возвращать будет?

Аватар
Re: Мошенник
Нет, не завтра, а в ближайшие дни. Что вы у нас заказывали?

Ваш ответ:


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, если у вас уже есть учетная запись, для того, чтобы писать на форуме.